ГЛАВНАЯ  •   РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ  •   ЭЛЕКТРИЧКИ  •   КУПИТЬ ЖД БИЛЕТЫ  •   СПРАВОЧНАЯ ВОКЗАЛА

   полезная информация вокзал Екатеринбурга Пассажирский
адрес вокзала Екатеринбурга:
Екатеринбург Вокзальная ул. дом 22
 метро Уральская


  • справочная вокзала: (343) 358-32-11 (12, 13, 14, 21, 23, 24) (круглосуточно);
  • дежурный вокзала: 8 (343) 358-31-57 (круглосуточно);
  • Пункт полиции: 8 (343) 358-20-18
  • багажное отделение: 8 (343) 358-25-39


  • кассы вокзала Екатеринбурга открыты круглосуточно.
       расписание поездов вокзала екатеринбурга
     сейчас в Екатеринбурге на пассажирском вокзале: 20:07 (мск) все поезда 
    отправляется
     295А Санкт-Петербург - Воронеж  19:11  подробнее
    прибывает
     084А Москва - Санкт-Петербург  19:25  подробнее
    отправляется
     163А Санкт-Петербург - Москва  19:30  подробнее
    отправляется
     165А Санкт-Петербург - Москва  19:45  подробнее
    отправляется
     007А Санкт-Петербург - Севастополь  20:00  подробнее
    отправляется
     079А Санкт-Петербург - Волгоград  20:24  подробнее
    прибывает
     612А ВеликиеЛуки - Санкт-Петербург  20:31  подробнее
    прибывает
     160А Москва - Санкт-Петербург  20:45  подробнее
    отправляется
     658Я Санкт-Петербург - Петрозаводск  21:00  подробнее
    прибывает
     162А Москва - Санкт-Петербург  21:00  подробнее
    прибывает
     913Я Санкт-Петербург(Витебскийвокзал) - Санкт-Петербург(Московскийвокзал)  21:00  подробнее
    прибывает
     933В Санкт-Петербург(Варшавскийвокзал) - Санкт-Петербург(Московскийвокзал)  21:00  подробнее
    отправляется
     077А Санкт-Петербург - Ржев  21:01  подробнее
    отправляется
     607А Санкт-Петербург - Сонково  21:01  подробнее
    прибывает
     229С Анапа - Санкт-Петербург  21:19  подробнее
    отправляется
     051А Санкт-Петербург - Москва  21:20  подробнее
       купить билеты вокзала Екатеринбурга

    с октября 2014 года на нашем сайте появилась возможность покупки билетов онлайн:

    покупка билета онлайн - электронная регистрация - чтобы купить билет онлайн воспользуйтесь кнопкой "покупка билета онлайн"

    для того чтобы прочитать о том что такое электронная регистрация на поезда пассажирского вокзала Екатеринбурга - прочитайте здесь.

       направления поездов из Екатеринбруга
       сервисы Пассажирского вокзала

    Пассажирский вокзал Екатеринбурга имеет в своем распоряжении следующие сервисы, которые предлагаются для удобства пассажирам:

  • зал ожидания
  • справочное бюро
  • комната отдыха
  • камеры хранения
  • стойка дежурного по вокзалу
  • аптека
  • услуги сотовой связи
  • магазин
  • кафе
  • книги-журналы
  • военная комендатура
  • медпункт

  • также ознакомтесь со схемой пассажирского вокзала Екатеринбурга
       новости Пассажирского вокзал Екатеринбурга
       фотографии вокзала Екатеринбурга
       фирменные поезда вокзала Екатеринбурга
    фирменный поезд Восток вокзал Екатеринбурга
    фирменный поезд Тюмень вокзал Екатеринбурга
    фирменный поезд Демидовский экспресс вокзал Екатеринбурга
       Екатеринбург в twitter`е
       отзывы о пассажирском вокзале

    читать все отзывы о вокзале Екатеринбурга

       реклама на сайте пассажирского вокзала
       как добраться от вокзала Екатеринбурга

    в этом разделе мы собрали адреса и телефоны основных транспортных узлов Екатеринбурга:

  • Балтийский вокзал (812) 767-28-59
  • Финляндский вокзал (812) 768-76-85, 768-70-24
  • «Пулково»-1 - (812) 704-38-22
  • «Пулково»-2 - (812) 704-34-44


  • схема метро Екатеринбурга
    схема водного транспорта
    Общественный транспорт в Екатеринбурга работает приблизительно с 6.00 до 24.00.

    железная дорога сегодня
    схема
       Электрички Екатернибурга
    Екарта для электричек

    Администрация Екатеринбурга расширяет сферу применения «ЕКАРТы». Рабочая группа «Транспортная карта города Екатеринбурга» одобрила сотрудничество со Свердловской пригородной компанией (СПК) по проекту «Городская электричка».
       камеры хранения на вокзале Екатеринбурга
    камера хранения на вокзал Екатеринбурга
       история свердловского вокзала факты
    старинная фотография вокзала Екатеринбурга

    Здание вокзала было одним из первых проектов К. Т. Бабыкина. Позднее он отметился в Екатеринбурге/Свердловске многими знаковыми зданиями, но интерес к железной дороге сохранил навсегда. Кроме вокзала, его творениями являются такие здания, ставшие памятниками истории и архитектуры, как Управление Свердловской железной дороги и клуб Дорпрофсожа (ныне ДК Железнодорожников).



     Пассажирский вокзал Екатеринбурга:
     • О Пассажирском вокзале
     • Схема вокзала Екатеринбурга
     • Вокзал на карте города
     •
     • Cхема
     
     Пассажирские перевозки:
     • Расписание поездов лето 2017
     • Купить билет на поезд онлайн
     • Расписание электричек лето 2017
     • Правила перевозок пассажиров
     • Правила для пригородных пассажиров
     • Электронная регистрация
     
     Сервисы вокзала Екатеринбурга:
     • продажа жд билетов онлайн
     • зал ожидания вокзала Екатеринбурга
     • комната отдыха на вокзале
     • зал для приемов делегаций
     • камера хранения на вокзале
     
     Общая информация о Екатеринбурге:
     • карта Екатеринбурга
     • схема метро Екатеринбурга
     • схема водного транспорта
     • добраться до
     • добраться до
     • добраться до
     •
     •


     Пассажирский вокзал Екатеринбурга - 620027, Свердловская область, Екатеринбург, Вокзальная ул., дом 22 - 2017 год