ГЛАВНАЯ  •   РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ  •   ЭЛЕКТРИЧКИ  •   КУПИТЬ ЖД БИЛЕТЫ  •   СПРАВОЧНАЯ ВОКЗАЛА

   полезная информация вокзал Екатеринбурга Пассажирский
адрес вокзала Екатеринбурга:
Екатеринбург Вокзальная ул. дом 22
 метро Уральская


  • справочная вокзала: (343) 358-32-11 (12, 13, 14, 21, 23, 24) (круглосуточно);
  • дежурный вокзала: 8 (343) 358-31-57 (круглосуточно);
  • Пункт полиции: 8 (343) 358-20-18
  • багажное отделение: 8 (343) 358-25-39


  • кассы вокзала Екатеринбурга открыты круглосуточно.
       расписание поездов вокзала екатеринбурга
     сейчас в Екатеринбурге на пассажирском вокзале: 05:31 (мск) все поезда 
    прибывает
     121С Владикавказ - Санкт-Петербург  05:14  подробнее
    прибывает
     126В Белгород - Санкт-Петербург  05:14  подробнее
    прибывает
     135С Махачкала - Санкт-Петербург  05:14  подробнее
    прибывает
     028А Москва - Санкт-Петербург  05:28  подробнее
    прибывает
     107Й Самара - Санкт-Петербург  05:28  подробнее
    прибывает
     140М Брянск - Санкт-Петербург  05:43  подробнее
    прибывает
     132Г Ижевск - Санкт-Петербург  05:53  подробнее
    прибывает
     146У Челябинск - Санкт-Петербург  05:53  подробнее
    отправляется
     388Ч Санкт-Петербург - Воркута  06:00  подробнее
    отправляется
     390Ч Санкт-Петербург - Архангельск  06:00  подробнее
    прибывает
     064А Москва - Санкт-Петербург  06:06  подробнее
    прибывает
     052А Москва - Санкт-Петербург  06:39  подробнее
    отправляется
     151А Санкт-Петербург - Москва  06:45  подробнее
    прибывает
     026А Москва - Санкт-Петербург  06:45  подробнее
    отправляется
     153А Санкт-Петербург - Москва  07:00  подробнее
    прибывает
     272П Евпатория - Санкт-Петербург  07:03  подробнее
       купить билеты вокзала Екатеринбурга

    с декабря 2014 года на нашем сайте появилась возможность покупки билетов онлайн:

    покупка билета онлайн - электронная регистрация - чтобы купить билет онлайн воспользуйтесь кнопкой "покупка билета онлайн"

    для того чтобы прочитать о том что такое электронная регистрация на поезда пассажирского вокзала Екатеринбурга - прочитайте здесь.

       направления поездов из Екатеринбруга
       сервисы Пассажирского вокзала

    Пассажирский вокзал Екатеринбурга имеет в своем распоряжении следующие сервисы, которые предлагаются для удобства пассажирам:

  • зал ожидания
  • справочное бюро
  • комната отдыха
  • камеры хранения
  • стойка дежурного по вокзалу
  • аптека
  • услуги сотовой связи
  • магазин
  • кафе
  • книги-журналы
  • военная комендатура
  • медпункт

  • также ознакомтесь со схемой пассажирского вокзала Екатеринбурга
       новости Пассажирского вокзал Екатеринбурга
       фотографии вокзала Екатеринбурга
       фирменные поезда вокзала Екатеринбурга
    фирменный поезд Восток вокзал Екатеринбурга
    фирменный поезд Новокузнецк вокзал Екатеринбурга
    фирменный поезд Россия вокзал Екатеринбурга
       Екатеринбург в twitter`е
       отзывы о пассажирском вокзале

    читать все отзывы о вокзале Екатеринбурга

       реклама на сайте пассажирского вокзала
       как добраться от вокзала Екатеринбурга

    в этом разделе мы собрали адреса и телефоны основных транспортных узлов Екатеринбурга:

  • Балтийский вокзал (812) 767-28-59
  • Финляндский вокзал (812) 768-76-85, 768-70-24
  • «Пулково»-1 - (812) 704-38-22
  • «Пулково»-2 - (812) 704-34-44


  • схема метро Екатеринбурга
    схема водного транспорта
    Общественный транспорт в Екатеринбурга работает приблизительно с 6.00 до 24.00.

    железная дорога сегодня
    схема
       Электрички Екатернибурга
    Екарта для электричек

    Администрация Екатеринбурга расширяет сферу применения «ЕКАРТы». Рабочая группа «Транспортная карта города Екатеринбурга» одобрила сотрудничество со Свердловской пригородной компанией (СПК) по проекту «Городская электричка».
       камеры хранения на вокзале Екатеринбурга
    камера хранения на вокзал Екатеринбурга
       история свердловского вокзала факты
    старинная фотография вокзала Екатеринбурга

    Здание вокзала было одним из первых проектов К. Т. Бабыкина. Позднее он отметился в Екатеринбурге/Свердловске многими знаковыми зданиями, но интерес к железной дороге сохранил навсегда. Кроме вокзала, его творениями являются такие здания, ставшие памятниками истории и архитектуры, как Управление Свердловской железной дороги и клуб Дорпрофсожа (ныне ДК Железнодорожников).



     Пассажирский вокзал Екатеринбурга:
     • О Пассажирском вокзале
     • Схема вокзала Екатеринбурга
     • Вокзал на карте города
     •
     • Cхема
     
     Пассажирские перевозки:
     • Расписание поездов лето 2017
     • Купить билет на поезд онлайн
     • Расписание электричек лето 2017
     • Правила перевозок пассажиров
     • Правила для пригородных пассажиров
     • Электронная регистрация
     
     Сервисы вокзала Екатеринбурга:
     • продажа жд билетов онлайн
     • зал ожидания вокзала Екатеринбурга
     • комната отдыха на вокзале
     • зал для приемов делегаций
     • камера хранения на вокзале
     
     Общая информация о Екатеринбурге:
     • карта Екатеринбурга
     • схема метро Екатеринбурга
     • схема водного транспорта
     • добраться до
     • добраться до
     • добраться до
     •
     •


     Пассажирский вокзал Екатеринбурга - 620027, Свердловская область, Екатеринбург, Вокзальная ул., дом 22 - 2017 год